Madonna v Moskve

Si quieres practicar el ruso, puedes hacerlo aquí.

Moderador: casarusia

Reglas del Foro
Lee bien las reglas del foro y busca antes de preguntar para no repetir cuestiones ya tratadas. No se permiten mensajes de contactos personales, sobre scammers o relaciones virtuales, ni mensajes publicitarios o comerciales que no hayan sido previamente autorizados por un administrador
Sasha
Rusófilo amateur
Rusófilo amateur
Mensajes: 70
Registrado: 12/08/2006 20:28
Ubicación: Krasnogorsk
Contactar:

Madonna v Moskve

Mensaje por Sasha »

У нас в прессе довольно сильно муссируют тему концерта Мадонны в Москве, который должен состояться 11 сентября.
Обычно, концерты такого уровня проходят на Васильевском спуске на Красной площади, но Русская Православная церковь выступила с протестом, в результате чего концерт будет организован на Воробьёвых горах. Но и на этом Церковь не остановилась и призвала всех православных бойкотировать предстоящий концерт (Патриархату не понравился образ Мадонны на кресте).

Imagen

Как итог, концерт получил бесплатную рекламу. Поговаривают, организаторы пытаются договориться о втором концерте. Билеты на этот достигают 70.000 рублей (2000 евро) :roll:

sumy
Rusófilo iniciado
Rusófilo iniciado
Mensajes: 208
Registrado: 19/07/2006 16:20
Contactar:

Mensaje por sumy »

Figa sebe 2000€, :shock: :shock:
Я знаю точно – невозможное возможно

Sasha
Rusófilo amateur
Rusófilo amateur
Mensajes: 70
Registrado: 12/08/2006 20:28
Ubicación: Krasnogorsk
Contactar:

Mensaje por Sasha »

sumy escribió:Figa sebe 2000€, :shock: :shock:
Не, по оффициальным данным билеты от 5000 рублей, но их давно скупили спекулянты :wink:

Gnomusy
Rusófilo amateur
Rusófilo amateur
Mensajes: 96
Registrado: 18/06/2006 00:32
Ubicación: Madrid
Contactar:

Mensaje por Gnomusy »

Этот цирк средств массовой информации - типичная Мадонна, поскольку Вы говорите, что это сделано в цели иметь бесплатно гласность, самое явное и провокационный, лучше.

Я спрашиваю меня, если есть кто - то, кто заплатит те деньги за билет!! в конце, деньги - босс. только ждите и наблюдать ...

Здоровье
David

Sasha
Rusófilo amateur
Rusófilo amateur
Mensajes: 70
Registrado: 12/08/2006 20:28
Ubicación: Krasnogorsk
Contactar:

Mensaje por Sasha »

Поверь мне желающие найдутся. Мадонну приглашают в Москву уже несколько лет, но она постоянно отказывалась из соображений безопасности. Говорят, и сейчас в её адрес поступают угрозы, но выступать она пока не отказывается. Так что шоу должно состояться, и организаторы заработают на этом немало денег :)

Gnomusy
Rusófilo amateur
Rusófilo amateur
Mensajes: 96
Registrado: 18/06/2006 00:32
Ubicación: Madrid
Contactar:

Mensaje por Gnomusy »

Sasha escribió:... организаторы заработают на этом немало денег :)
это, в конце, является заключительной целью!! :) :)

sumy
Rusófilo iniciado
Rusófilo iniciado
Mensajes: 208
Registrado: 19/07/2006 16:20
Contactar:

Mensaje por sumy »

Sasha escribió:Говорят, и сейчас в её адрес поступают угрозы,
:shock: chto seriozno?
Я знаю точно – невозможное возможно

Sasha
Rusófilo amateur
Rusófilo amateur
Mensajes: 70
Registrado: 12/08/2006 20:28
Ubicación: Krasnogorsk
Contactar:

Mensaje por Sasha »

chto seriozno?
Так пишут в прессе.
Однако преключения продолжаются :lol: Уже стало точно известно, что на Воробьёвых горах концерт тоже не состоится, так как организаторы выпустили в продажу 150.000 билетов (а они продаются очень хорошо) и все желающие посмотреть это действо просто не поместятся. Власти Москвы предложили перенести концерт на аэродром в Тушино. Ответа пока нет. Не знаю, согласится ли на это сама Мадонна, так как года три назад на рок-концерте именно в Тушино был взрыв...

Responder